Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Какой натяжной потолок установить в ванной

19 января 2018 г.

Натяжные потолки с каждым годом становятся все популярнее и число людей, отдающих им предпочтение в своих жилищах, неуклонно растет. Во многом, такой выбор обусловлен высоким качеством и доступностью материала.

Какой натяжной потолок установить в ванной

Если востребованность натяжных потолков стабильна, то какие из них будут приемлемы в ванной комнате. Вообще, подобный потолок в ванной - это прекрасный вариант, поскольку ПВХ полотно, из которого изготавливаются потолки, прекрасно ощущает себя в помещениях с высокой влажностью. Тканевые же натяжные потолки в ванных комнатах пока не нашли широкого применения, так как повышенная влажность может нанести серьезный ущерб материалу.

Плюсы и минусы установки натяжных потолков в ванной комнате

Если вы определились с тем, какой натяжной потолок установить в ванной, то однозначно ознакомились с основными преимуществами их применения, число которых весьма велико.


1. Все они отличаются высокой надежностью и долговечностью, являясь первостепенным фактором для большинства наших соотечественников.


2. Материал ПВХ отлично переносит попадание воды, исключая необходимость защиты потолка от влаги.


3. За ними невероятно легко ухаживать. Их достаточно время от времени просто протирать влажной тряпкой и все.


4. Разнообразие цветов, фактур и текстур натяжных потолков дает возможность создать в ванной любой из существующих в современности дизайнов.


5. Их установка позволяет не только спрятать за потолком всевозможные электрические коммуникации, но и укрыть от лишних глаз любые недостатки поверхности самого потолка.


При всех достоинствах установки натяжных потолков в ванной, у них совсем немного недостатков. К ним разве что можно отнести невозможность их ремонта в случае повреждения даже небольшого участка полотна. А во всем остальном, натяжные потолки - лучший из вариантов для ванных комнат в современных жилых помещениях.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам