Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Какой натяжной потолок лучше выбрать для детской?

19 января 2018 г.

Родители в любом случае хотят лучшего для своих детей и часто ограничивают себя, если нужно сэкономить на что-то нужное их ребенку. Особого внимания требуют к себе маленькие принцы и принцессы, которые хотят не только иметь лучшие игрушки и наслаждаться вкусной едой, но и спать и играть в красивой детской комнате.

Хотите, чтобы над головой у ребенка был красивый потолок? До сих пор не решили, какой натяжной потолок лучше в детскую?

Обратитесь к профессиональным дизайнерам, которые однозначно возьмут во внимание вид детской комнаты. Их советы будут очень важным вкладом в выбор родителей, поскольку далеко не каждый папа или мама знают, как лучше украсить комнату. Натяжной потолок - оригинальное решение для комнат с маленькой площадью, которые нужно визуально увеличить. Кроме того, благодаря форме натяжного потолка и правильно размещенному освещению можно спокойно разделить всю площадь комнаты на несколько функциональных зон. В одной зоне будет размещена кровать ребенка с тусклым освещением, а в другой - маленькие дети будут играть любимыми игрушками.

Родители должны помнить, что на потолке лучше разместить фотопринт любимых мультяшных героев ребенка или тех персонажей сказок, которых они больше всего ценят. Красная Шапочка вызывает восторг у девочки? Меленький мальчик с восторгом слушает о богатырях из древних сказок? Попробуйте использовать эти изображения в процессе декора потолка.

Какой натяжной потолок лучше в детскую?

Ответ на этот вопрос лучше искать в сопровождении консультанта, который представит глянцевый, матовый и сатиновый варианты, а также обратит внимание на особенности различных форм конструкции. Не забывайте спросить мнение ребенка. Недооценив этот момент, Вы рискуете впоследствии слушать, что потолок не такой уж и хороший и было бы прекрасно украсить его фотографией Золушки, которую обнимает Супермен. Спросите у ребенка, что ему нравится! Ведь он точно знает!

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам