Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Глянцевый натяжной потолок в спальне

19 января 2018 г.

Комната, предназначенная для сна, является самым важным помещением в доме. В ней проходит немалая часть жизни человека. Здесь он отдыхает, накапливает силы и энергию на будущее. В спальне должно быть чувство комфорта, спокойствия, уюта. И поэтому в интерьере такой комнаты дизайн потолка очень важен. Он должен быть в гармонии с внутренним убранством и быть его неотъемлемой частью.
Сегодня натяжные потолки пользуются огромной популярностью и востребованностью из-за своих явных достоинств. Натяжные потолки могут быть: глянцевые, матовые, сатиновые.
Глянцевый натяжной потолок в спальне является самым практичным и верным решением при выборе вариантов устройства потолка. Глянцевый или «лаковый» тип натяжного потолка – это гладкая поверхность с эффектом зеркального отражения. Отображая комнату, она делает ее визуально больше и выше. Причем цветовой выбор не имеет значения. Диапазон расцветок весьма широк: от белого до очень темного цвета. Особенно эффектна лаковая поверхность для невысоких помещений, она позволяет снять давление сверху.

Глянцевые натяжные потолки имеют ряд достоинств, к которым можно отнести такие:

1. структура очень гладкая и ровная;
2. простота при монтаже, сохраняется высота потолка;
3. отлично отражают свет;
4. защищают от протекания, имеют хорошую теплоизоляцию и звукопоглощение;
5. материал изделия имеет высокую прочность и эластичность;
6. большой выбор расцветок и оттенков;
7. не выгорают и не теряют цвет при ярком свете;
8. практичны, за ними легко ухаживать;
9. не поражаются плесенью и грибками;
10. экологичны и безвредны, не вызывают аллергии;
11. длительный срок в процессе эксплуатации.

Глянцевый натяжной потолок в спальне прекрасно вписывается в любую обстановку. Устанавливая такой потолок можно воплотить в жизнь интересные, творческие дизайнерские мысли. Он способен преобразить интерьер комнаты, сделать ее уютней и элегантней. Немаловажным моментом при выборе таких потолков служит их доступная цена и быстрая установка. Поэтому все больше покупателей склоняют чашу весов в пользу глянцевых натяжных потолков.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам