Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Глянцевый натяжной потолок на кухне

19 января 2018 г.

Выбирая глянцевый натяжной потолок на кухне, хозяйка дома делает абсолютно правильный выбор. Ведь именно этот вариант советуют большинство дизайнеров. И на это есть свои причины.

Глянцевый тип потолка может обеспечить зеркальный эффект с отражением света. За счет этого даже самая маленькая кухня будет выглядеть больше, поскольку именно такой визуальный эффект обеспечит потолок. А в большинстве квартир или домов кухня представляет собой максимально компактное помещение, где невозможно сделать даже лишнего шага, поскольку каждая зона имеет свои функции.

Кроме того, дизайнеры советуют покупать глянцевые натяжные потолки с принтом в виде фотографии родных или актеров, которых любят владельцы дома. Кроме того, огромное фото на потолке также внесет свою лепту в увеличение пространства. Широкоформатная фотопечать позволит насладиться огромным изображением над головой в то время, когда Вы готовите или собрали за столом всю семью.

Неужели глянцевый потолок будет идеальным вариантом только тогда, когда у Вас небольшая кухня?


На самом деле даже большие размеры кухни не будут препятствием для монтажа такого потолка. Особенно большие кухни требуют от владельца разделения помещения на большие зоны, над каждой из которых будет одна часть многоуровневого потолка. Вы также можете использовать практически любые цвета и экспериментировать с дизайном. В этом случае часто используют специальные арочные конструкции для установки потолка, чтобы скрыть вид углов на фото и сделать изображение максимально безграничным.

Не важно, как Вы хотите украсить свой глянцевый потолок или вообще решили отдать предпочтение классическому однотонному варианту. Помните, что глянцевый потолок создан для того, чтобы увеличивать пространство вокруг и визуально расширять маленькую площадь. Получите консультацию у специалиста, чтобы не ошибиться в выборе.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам