Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Глянцевый натяжной потолок на балконе

19 января 2018 г.

Часто ли проводят монтаж натяжного потолка на балконе? Честный ответ на этот вопрос - нет. Но на самом деле это отличный шанс обеспечить оригинальный вид респектабельной квартире. Вы выйдете вместе с гостями на перекур, а на балконе - не менее шикарный вид, чем в гостиной или спальне. Ведь над головой у всех будет глянцевый натяжной потолок на балконе!

Стоит знать, что владельцам квартиры нужно обдумать только свои пожелания относительно вида балкона или лоджии. Боитесь повышенной влажности или пагубного влияния температурного режима? Поверьте, глянцевый натяжной потолок на балконе от данных факторов абсолютно не пострадает. Еще одной причиной выбрать столь отличный вариант для балкона будет возможность подогнать его под любые размеры. Даже мини-балкон сможет стать местом для размещения натяжного потолка. Ведь благодаря такому шагу можно увеличить балкон хотя бы визуально.


Глянцевое полотно потолка также будет лучшим решением для маленьких балконов, поскольку оно создает эффект бесконечности, отражая над головой все, что находится в данной локации, словно в зеркале. На балконе слишком холодно и об отоплении помещения речь не идет? Не надо бояться последствий, поскольку полиэфирная ткань чрезвычайно надежная, морозостойкая и даже готова выдерживать механические удары.


Выбирая натяжной потолок для своего балкона, помните, что у Вас будет максимум возможностей в сфере дизайна, поскольку современный ассортимент имеет большой потенциал. Можно сделать однотонный потолок, не говоря уже о фотопечати в том виде, о котором Вы мечтали. Вполне возможно использовать на потолке изображение прекрасного пейзажа или даже обнаженной красавицы.

Помните, что полотно натяжного потолка будет долговечным и не блекнет со временем в то время, как краска или ткань может потерять цвет уже через несколько лет.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам