Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Глянцевые натяжные потолки в Санкт-Петербурге

19 января 2018 г.

Жители Санкт-Петербурга не зря заинтересовались натяжными потолками с глянцевой поверхностью, поскольку они уже несколько лет в тренде и не просто пользуются популярностью. Они стали настоящим хитом даже несмотря на высокую цену, чего не скажешь о матовом полотне для потолка.

Почему глянцевые натяжные потолки будут востребованы еще долго?

1. Оригинальность

Согласитесь, что увидеть над головой зеркальную поверхность и ее блеск - это великолепно. Кроме того, в потолке будут отражены некоторые предметы интерьера в зависимости от того, с какого угла смотреть. И трудно представить, насколько прекрасным будет эффект звездного неба. Просто обнимите любимого человека и наслаждайтесь зрелищем, которое не забудете. К тому же оно повторится на следующий день, когда снова будете засыпать.

2. Непревзойденная игра с освещением

Сейчас глянцевые натяжные потолки в Санкт-Петербурге дополняют светодиодной лентой по всему периметру или же не слишком яркими лампами. Такой шаг позволит сделать всю комнату более таинственной в те моменты, когда не горит главная люстра. Подсветка возьмет на себя обеспечение едва заметного и, казалось, далекого освещения. Консультация с дизайнером поможет выбрать среди нескольких вариантов освещения один из лучших.

3. Универсальность

Глянцевый натяжной потолок создан практически для любого типа интерьера. Он с легкостью дополнит комнату, украшенную в стиле модерн или хай-тек. Он позволяет достичь эффекта респектабельности в те моменты, когда владелец апартаментов хочет подчеркнуть великолепие своего дома. А более скромные владельцы квартир внесут в дом что-то совершенно новое. То, что всегда будет радовать видом. Не так уж важно, какой интерьер ждет обновление потолком. Важно лишь то, что Вы уже решили приобрести именно глянцевое полотно для его конструкции.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам