Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Глянцевые натяжные потолки в прихожей

19 января 2018 г.

До сих пор прихожая ассоциировалась со слишком компактным помещением, чтобы обращать на него большое внимание. Именно поэтому прихожая всегда была вне поля зрения собственников, поскольку они больше думали о виде гостиной, спальни или детской. Они забывают, что прихожая - лицо дома. Это первое помещение, которое видят гости. Именно оно играет решающую роль в первом впечатлении каждого, кто переступил порог.

Почему глянцевые натяжные потолки в прихожей стали хитом?

Прихожая давно перестала быть банальным темным помещением, где оставляют верхнюю одежду и обувь. Теперь прихожие похожи даже на комнаты, где будет и диван, и красивая кованая конструкция для растений. В чрезвычайно компактных апартаментах прихожая даже берет на себя роль мини-гостиной. Речь, конечно, идет о современных квартирах, которые строили с учетом последних модных тенденций. Теперь представьте себе, что у Вас очень маленькая прихожая. Как же ее увеличить хотя бы визуально?


Лучший выход дарят глянцевые натяжные потолки в прихожей, которые обеспечивают эффект отражения. В натяжном потолке будут отображаться все предметы интерьера. Глянцевая поверхность - выбор тех, кто обдумывает каждый шаг в украшении своей квартиры.

Узкий коридор нужно визуально расширить с помощью натяжного потолка и освещения, направленного на боковые стены. Именно на освещение надо обратить внимание в первую очередь, поскольку глянцевая поверхность очень специфически ведет себя после включения ламп по периметру натяжного потолка. Можно использовать не только светильники в традиционном понимании, но и светодиодную ленту. Именно последний вариант дарит эффект естественного освещения даже в таком захолустье. Очень редко владельцы заказывают установку темного натяжного потолка, что не повлияет на визуальное увеличение площади.

Играйте с освещением и цветовой гаммой, чтобы получить оригинальный вид потолка в прихожей.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам