Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Есть ли минусы у натяжного потолка в ванной

19 января 2018 г.

Каждый владелец жилья перед тем, как приступать к кардинальному обновлению интерьера, начинает придирчиво изучать характеристики используемых материалов. Такой подходя заслуживает только одобрения, ведь сложное, затратное мероприятие проводится не на один год. Рассматривая в качестве одного из решений натяжной потолок в ванной минусы, мы практически не смогли обнаружить. Конечно же, есть спорные моменты. Кого-то они могут заставить отказаться от задуманного, но большинство не обратит на них внимания. 

Негативные аспекты

Что же, займемся придирками к весьма удачной конструкции, которая успешно используется на протяжении многих лет. Она нравится подавляющему большинству ее обладателей, но перед нами стоит задачи выискать недостатки:

  • Начнем с температурного фактора. использовать ПВХ категорически не рекомендуем на даче, которая в период холод не отапливается. Существуют определенные допуски производителей, которые перед покупкой рекомендуем изучить.
  • Исходя из специфики, выбранной вами пленки, а также уровня сложности проектного решения, могут стать видны швы. Они не будут сильно видны, многие заказчики вообще не обращают на них внимание;
  • Отметим легкость повреждения конструкции любыми острыми предметами. Объективности ради скажем, что подобное событие относится к разряду маловероятных. Изучая натяжной потолок в ванной, минусы такого плана можно всерьез не рассматривать. Не находился еще на практике человек, которому бы захотелось проткнуть покрытие ножницами.
  • Отметим ценовой фактор. Конечно же, по уровню материальных затрат пленка сопоставима с альтернативными вариантами верхнего ценового сегмента. Создание такого покрытия может показаться дорогой покупкой только людям, сильно стесненным в средствах. 

Как видите, серьезных доводов отговаривать вас от созревшего решения у нас нет. Но мы честно постарались это сделать. Напоследок хотелось бы сказать несколько слов об очевидной выгоде подобной конструкции. Она уже спасла сотни квартир от возможного затопления. Вы можете быть вполне реально уверены в том, что обезопасите жилое пространство от значительного риска.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам