Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Дизайн натяжного потолка в спальне

19 января 2018 г.

Выбирая дизайн натяжного потолка в спальне, владельцу дома необходимо получить консультацию специалиста, который примет во внимание особенности интерьера. Ведь существует много подводных камней, которые готовы испортить вид всей комнаты, если не учесть некоторые нюансы.

Большого внимания заслуживает цвет полотна, который не должен быть слишком темным, если речь идет о спальне. Тем более не следует рисковать темными оттенками, если у Вас компактная комната. Для маленькой комнаты - светлый потолок!

Обратите внимание на фактуру. Лучше, чтобы поверхность была глянцевой, поскольку отражающий эффект будет отличным вариантом для спальни. Такой потолок увеличит пространство комнаты, визуально расширяя ее. Затем владелец должен выбрать количество уровней потолка, поскольку он может быть как парящим, так и двухуровневым. Многоярусная композиция, конечно, будет выглядеть более оригинально и привлекательно. Сможете обеспечить романтическую атмосферу и чувствовать себя, словно находитесь в королевских покоях. Еще один важный момент - освещение. Выбирайте светильники или светодиодную ленту для обеспечения таинственного освещения по периметру потолка.

Выбирайте вид натяжного потолка для спальни только после согласования с общим стилем комнаты. Ведь она может быть украшена декоративными элементами и мебелью в классическом стиле, а Вы захотите разместить натяжной потолок в стиле хай-тек. Это будет худшим решением.

Вы также можете посоветоваться с дизайнером касательно размещения рисунков и принтов на полотне потолка, не говоря уже о тщательном подборе светильников. Выбрать дизайн натяжного потолка в спальне помогут фото из интернета, где можно увидеть сотни вариантов оформления потолка. Вы можете найти именно то, что больше всего импонирует Вам. После этого закажите что-то подобное у дизайнера и получите несколько вариантов решения проблемы.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам