Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Делают ли в ванной натяжной потолок

19 января 2018 г.

Решили отдать дань модным тенденциям и выбрать для своей ванной комнаты натяжной потолок, однако боитесь, что он не прослужит в условиях повышенной влажности слишком долго?

Возникает вполне логичный вопрос от потенциальных покупателей - делают ли в ванной натяжной потолок? Для того, чтобы понять, что такой ход не будет ошибкой, стоит обратить внимание на наибольшее преимущество натяжного потолка - он визуально увеличит площадь и высоту помещения, насколько бы оно ни было компактным. Обычно ванные комнаты довольно маленькие по размеру даже в фешенебельных домах или громадных таун-хаусах на несколько этажей. Именно поэтому большинство владельцев хотят хотя бы на визуальном уровне увеличить комнату.


Лучший вариант для ванной комнаты - это глянцевый натяжной потолок, который желательно установить гарпунным методом. Также следует использовать пробку, чтобы не оставить щелей для возможной протечки. Несмотря на традиционный эффект натяжного потолка, глянец дарит дополнительное визуальное увеличение благодаря эффективному отражению большого количества предметов интерьера.

Тем более глянцевая поверхность прекрасно выглядит в сочетании с классической для ванных комнат керамической плиткой и сантехникой. Блеск потолка дополнит интерьер. Матовый же вариант не столь блестящий и будет выглядеть очень тускло. Теперь Вы убедились, делают ли в ванной натяжной потолок. Осталось только на своем опыте увидеть, что глянцевый вариант все же будет лучше.

Насколько долго прослужит полотно потолка в ванной комнате, где по несколько раз в сутки будут господствовать повышенная влажность и пар?

Лаковый натяжной потолок прекрасно противостоит влаге, а полотно не портит своего вида в результате действия пара. Желающие изменить вид ванной комнаты могут без особого труда провести установку потолка и радоваться обновленному интерьеру.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам