Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Белый двухуровневый натяжной потолок

19 января 2018 г.

Только ценители оригинальности выбирают белый двухуровневый натяжной потолок, поскольку он превратит интерьер в уникальную среду для проведения времени для всей семьи или подарит таинственность романтичной спальне влюбленных. Тем более, если речь идет о компактном помещении с низким потолком. Возможно прозвучит странно, но именно в таких случаях используют двухуровневую конструкцию, которую в последние годы создают даже без использования не столь надежного гипсокартона.

Теперь для создания такой красоты применяют элементы ПВХ, которые закрепляют на каркасе будущего потолка. Именно на этот каркас затем и крепят полотна. Не забывайте, что для визуального увеличения помещения нужен не только белый или светлый натяжной потолок, но и правильное освещение. Экспериментируйте и убедитесь, что даже яркое освещение станет чудесным инструментом для визуального увеличения площади и высоты помещения.

Владельцам компактной квартиры или современного студио стоит обратить внимание на то, что такие натяжные потолки могут быть украшены любым цветом или изображением, а разнообразие фактур впечатляющая. Тем более, учтите и то, что Ваш белый двухуровневый натяжной потолок будет без единого шва, что открывает большие возможности для использования фотопечати. Вы также получаете возможность наконец скрыть надоедливые провода электропроводки и даже трубы, которые легко скрыть натяжным потолком. На потолке не останется никаких видимых недостатков.

Сочетание нескольких полотен также будет оригинальным решением. Не всегда белый цвет будет лучшим вариантом. Размеры, фактуру и цвет следует выбирать с учетом интерьера. Вы отдали предпочтение классическому интерьеру? Тогда можно использовать не только белый цвет, но и светлые оттенки других. Эксперты советуют использовать двухуровневый потолок только в компактных и низких апартаментах.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам