Натяжные потолки Технологии потолков
+7(812)775-60-58

Натяжной многоуровневый потолок в гостиную

22 января 2018 г.

Многоуровневые натяжные потолки позволяют воплотить самые разные дизайнерские идеи. Конструкции с двумя-тремя ярусами, фигуры необычной формы, перепады по высоте – это лишь неполный список вариантов, которые можно реализовать.


Такие сложные конструкции отлично подойдут в гостиную. Главное, определиться с фактурой полотен и цветовой палитрой, чтобы натяжные потолки идеально вписались в интерьер комнаты.


Плюсы многоуровневых конструкций в гостиной


Многоуровневый натяжной потолок монтируется на жесткий каркас из алюминиевого профиля. Используют полотно из ПВХ-пленки или синтетической ткани. Отличительная особенность алюминиевого профиля – прочность и гибкость. За счет этого уровень можно сделать фигурным: круглым, квадратным, в виде цветка, узора и т.д.


Среди других преимуществ многоуровневого натяжного потолка отметим:

  • Возможность комбинировать разные фактуры и цвета полотен.
  • Конструкция позволяет установить несколько вариантов освещения: встроенные светильники, светодиодную ленту, люстру.
  • За полотном легко скрыть коммуникации, вентиляцию, а также даже сильные дефекты и неровности чернового потолка.
  • Что еще? Пожаробезопасность материалов, долгий срок службы, простота в уходе.

Компания Премиум Потолок предлагает разнообразные многоуровневые конструкции. Выбирайте материал: пленка или ткань. Для пленочных также фактуру: матовую, сатиновую, глянцевую.


У нас работает опытная команда мастеров. Они всегда подскажут, какая конструкция лучше подойдет в конкретное помещение. Проконсультируют по свойствам полотен, подберут наиболее оптимальную цветовую гамму.


Все материалы – высокого качества, на продукцию есть сертификаты. Стоимость монтажа зависит от площади помещения, сложности работ, типа используемых полотен. Точную цену за услуги специалист сообщит после замера и составления сметы.

Глянцевый натяжной потолок в детскую

Лаковое натяжное полотно – отличное решение для детской комнаты. Его главное преимущество – поверхность отлично отражает.свет. В светлом оттенке при правильной подсветке делает помещение визуально ...

22 января 2018 г.
перейти к статье

Вреден ли натяжной потолок в детской?

Установка натяжного потолка – простой способ выровнять поверхность имеющегося потолка, скрыть коммуникации и завершить ремонт в помещении

22 января 2018 г.
перейти к статье

Натяжной потолок с подсветкой в гостиной

Натяжные потолки с подсветкой – это не только красиво, но также практично и оригинально. Поэтому в гостиной чаще всего устанавливают именно их.

22 января 2018 г.
перейти к статье

Новые фотографии выполненных проектов

Подскажем стоимость потолка за 3 минуты

Ваши данные никогда не будут переданы 3-м лицам